Четверг
25.04.2024
11:27
Главная
Дневник
Заработок для всех Приветствую Вас Гость|RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Поиск по сайту

Мини-чат
200

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Раскрутка и продвижение вашего сайта !   -   Покупка/продажа web-трафика


Контекстная реклама-от 0.01$ за клик!---Заработок для web-мастеров-до 2.50 р. за клик!


БЕСПЛАТНАЯ РАСКРУТКА САЙТА, или KAK получить 21 999 посетителей на Ваш сайт БЕСПЛАТНО!   -----   Мало ? Тогда добавь еще 9 999 посетителей !

Главная » 2008 » Январь » 21
Absolute Agency помимо основной партнерской программы предоставляет еще и стандартную партнерскую программу по привлечению клиентов на их сайт. Если у Вас есть хороший трафик, то эта программа для Вас.
Смысл прост - Вы регистрируетесь, получаете промо-материалы в виде баннеров, ссылок и т.д., размещаете их на своих сайтах и получаете деньги за клики (когда посетитель нажимает на один из баннеров) и РЕГИСТРАЦИИ пользователей, перешедших с Ваших сайтов на сайт партнерской программы. Что немаловажно - регистрация бесплатная. И еще очень интересный момент - это то, сколько платят за регистрации. Тут система пирамидального принципа - чем меньше соотношение кликов к регистрациям, тем больше Вам заплатят. Т.е. чем более целевой трафик посетителей, тем дороже он стоит. Иными словами, чем больше будет регистраций на кликах, тем больше Вам платят. А платят хорошо, особенно если 1 регистрация пришлась на 1 клик - за это Ва ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: alexsa | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

Вы получаете свой собственный сайт международных знакомств. Для этого Вы или делаете настройки в DNS своего домена самостоятельно, или указываете в качестве DNS-серверов наши сервера, где уже все прописано. После этого Вы можете направлять на сайт траффик с Ваших других проектов, и заниматься его раскруткой в поисковиках – мы даем все возможности для этого, вплоть до изменения дизайна и содержимого титульной страницы. Имеется несколько дефолтных дизайнов, от которых Вы можете в дальнейшем отталкиваться вплоть до полной переделки. В качестве бонуса Вы можете крутить на таком сайте баннеры без всякой комиссии нашей стороне. Количество таких сайтов, которые Вы можете получить, не ограниченно. Это особенно удобно для seo-мастеров – Вы можете создавать необходимое количество сайтов с оптимизацией под конкретные ключевые слова. Также свои сайты Вы можете интегрировать в Вашу собственную систему линкования, что тоже весьма полезно. Вы можете использовать доменные ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: alexsa | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

Партнерская программа RussianFeme.Com - основана на оплате за клики. В зависимости от качества трафика можно зарабатывать до 1$ за клик. При вступлении в программу Вам будут платить по 0,10$ США за клик. Доступна как рускоязычная версия, так и внглоязыные направления. Чтобы разместить баннер/ссылку на нескольких сайтах, необходимо регистрировать каждый сайт отдельно. Вы можете снять деньги с вашего аккаунта в партнерской программе в любой момент, единственное ограничение - снимаемая сумма не может быть меньше $20.00 США. Деньги перечисляются через WebMoney , Yandex-Деньги, E-Gold. Поскольку цель партнерской программы - привлечение целевых посетителей, идет отслеживание "накликиваний" системы, блокировка аккаунта и прекращение сотрудничества и с недобросовестными партнерами.  Регистрация
Просмотров: 711 | Добавил: alexsa | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

    Партнерская программаю. Если у Вас есть свой сайт, то Вы можете неплохо на нем заработать! Ну а если у Вас своего сайта нет, то самое время его создать, используя наши сервисы.
1. LinkFest поможет Вам создать свой каталог сайтов! Все что Вам нужно, это только зарегистрироваться, придумать название и оформить свой каталог! И это все абсолютно БЕСПЛАТНО!
2. LinkFest предлагает Вам создать свою собсвенную мини поисковую систему по сайтам. Этакий мини Яндекс. Вы будете получать деньги за каждый переход по рекламе в результатах поиска!
3. Создайте свой личный интернет-магазин вместе с LinkFest Ваш магазин уже будет наполнен товарами и полностью готов к работе! Вы получите много рекламных материалов для продвижения своего магазина! Всю заботу о приеме оплаты и доставке товара мы берем на себя! Вам остается только получать прибыль от работы магазина! Каждая продажа будет приносить Вам прибыль...
4. Как известно чтобы раскрутит ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: alexsa | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

Гарантированный доход. Вы ОДНОВРЕМЕННО получаете оплату за:
-Клики (PPC): Системы прграммы измеряют количество и качество трафика, испльзуя специальные алгоритмы. Чем выше качество трафика, тем больший доход.
-Бесплатные регистрации (PPL): Если посетитиль, которого Вы отправили, создает бесплатную анкету - Вы получаете за это оплату.
-Комиссия от дохода привлеченных Вами партнеров: Используется многоуровневая система подсчета без ограничения уровней!
Программа поддерживает 4 формы оплаты для клиентов: кредитные карты, PayPal, оплата по телефону, оплата по SMS. Вы получаете комиссию, когда Ваш пользователь совершает оплату любым из этих методов. Благодаря этому Ваш зароботок увеличивается еще больше!
При регистрации партнером Вы получаете бесплатно бонус в размере $10.
Система также использует отслеживание с помощью cookies. Это ... Читать дальше »
Просмотров: 984 | Добавил: alexsa | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)



Join FriendFinder - Find Your Special Someone!


Форма входа

Общение ONLINE




ALEXSA.CLAN.SU
Мои баннеры 100x100



ЗАРАБОТОК ДЛЯ ВСЕХ

Реклама




ALEXSA © 2024