Четверг
25.04.2024
16:56
Главная
Дневник
Заработок для всех Приветствую Вас Гость|RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Поиск по сайту

Мини-чат
200

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Раскрутка и продвижение вашего сайта !   -   Покупка/продажа web-трафика


Контекстная реклама-от 0.01$ за клик!---Заработок для web-мастеров-до 2.50 р. за клик!


БЕСПЛАТНАЯ РАСКРУТКА САЙТА, или KAK получить 21 999 посетителей на Ваш сайт БЕСПЛАТНО!   -----   Мало ? Тогда добавь еще 9 999 посетителей !

Главная » 2008 » Январь » 20
    Отличная возможность дополнительного заработка: установите на свой сайт поисковую форму по БД поддельных анкет девушек и получайте 50% (7.5$!) за каждый платный запрос пользователей. Сервис производит поиск по более чем 50 специализированным сайтам, включающим около 15 000 поддельных анкет.
Как только посетитель входит в поисковую форму и делает запрос девушки,  ее города или любой другой комбинации позволенных параметров, он видит список девушек, найденных согласно его критериям поиска. . Вы не должны делать с этим что-нибудь. Только добавьте поисковую форму на свой сайт и приглашайте друзей и знакомых.
Просмотров: 616 | Добавил: alexsa | Дата: 20.01.2008 | Комментарии (0)

Две возможности заработка а одной программе.
1. Готовый сайт с "русскими невестами". Если у Вас еще нет сайта или Вы хотите создать дополнительный, то Вы сможете его получить за 5 минут.
2. Паотрнерская программа, дающая дополнительный доход с Вашего сайта. Если у Вас уже есть свой сайт, даже сделанный по другой программе, то Вы все равно сможете получать с него дополнительный доход, выставив на нем партнерские ссылки.
Вы получаете готовый сайт с 'русскими невестами' для размешения на Вашем хосте. Если у Вас еще нет сайта, или Вы хотите быстро создать дополнительный сайт - то Вы сможете это сделать за пять минут. Поэтому, эта программа рекомендуется всем, независимо от того есть у вас сайт или нет.
При регистрации в системе Вы должны указать адрес своего сайта (если он у Вас уже есть) или же, если он пока что отсутствует, укажите любой другой URL - после регистрации Вы сможете его ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: alexsa | Дата: 20.01.2008 | Комментарии (0)

Romance-net.com является бесплатным сервисом для компаний и вебмастеров владеющих англоязычными сайтами знакомств. Romance-net.com использует встроенную баннерообменную систему, предоставляющую массу преимуществ, по сравнению с другими обменными сервисами. При желании, Ваши баннеры также будут бесплатно демонстрироваться на тысячах других сайтов знакомств по всему миру, в обмен на рекламное место на Вашем сайте.Крупнейшая рекламная сеть по дейтингу предлагает как платные, так и бесплатные планы привлечения посетителей на Ваш сайт. Бесплатный баннерный обмен наиболее популярен, им пользуются сотни вебсайтов. Подключить Ваш сайт к сети можно прямо сейчас, всего за несколько минут. Регистрация
Просмотров: 664 | Добавил: alexsa | Дата: 20.01.2008 | Комментарии (0)



Join FriendFinder - Find Your Special Someone!


Форма входа

Общение ONLINE




ALEXSA.CLAN.SU
Мои баннеры 100x100



ЗАРАБОТОК ДЛЯ ВСЕХ

Реклама




ALEXSA © 2024